Hans WULZ *
(Landeck in Tirol 1909 - 1985 Wien - Mauer) "Blumenstillleben" oben rechts signiert: Wulz, Öl auf Karton, ca. 60 x 47 cm Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans WULZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 30.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Louis Vuitton Damenring "Flower Full"
- ** - Österreich Partie nur Selbstklebende (Sternzeichen,
- Georg Eduard Gehbe
- Vorderschaftsrepetierbüchse, Colt, Mod.: Lightning-Magazin-Rifle Medium Frame Baujahr 1885, Kal.: .38-40 Win.,
- Repetierbüchse, Steyr-Mannlicher, Mod.: SSG08 mit Zweibein, Kal.: .338 Lapua Mag.,